Расписание ЧМ-2022 – группы, календарь, расписание матчей, сетки

Расписание чемпионата мира по футболу 2022 года зафиксировано, и есть так много всего, чего можно с нетерпением ждать в преддверии турнира в Катаре в ноябре и декабре, поскольку он официально начался!

[ LIVE: Watch World Cup en Espanol en Peacock ]

Саудовская Аравия и Япония уже одержали огромные досадные победы над Аргентиной и Германией соответственно, так как турнир начался с лета.

От USMNT против Англии на следующий день после Дня благодарения до Мексики и Аргентины, сражающихся на групповых этапах, Испании против Германии и Бельгии против Канады, в первом раунде есть много интригующих игр.

[ MORE: World Cup rosters for all 32 teams ]

Затем нас ждут 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал. Приносить. Это. На.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

Ниже расписание полностью, подробности о том, как смотреть игры и все остальное, что вам нужно.

[ MORE: World Cup odds ]


ЧМ-2022: расписание, время начала, даты, как смотреть в прямом эфире

  • Когда: с 20 ноября 2022 г. по 18 декабря 2022 г.
  • Время начала игр группового этапа: 5:00, 8:00, 10:00, 11:00, 14:00 (все по восточному времени)
  • Расположение: Катар
  • Телеканалы на испанском языке: Телемундо, Универсо, павлин
  • Потоковое на испанском языке: павлин (все 64 матча)

Подпишитесь на ProSoccerTalk, чтобы быть в курсе последних новостей, результатов матчей, сюжетных линий и обновлений, связанных с чемпионатом мира по футболу 2022 года, и обязательно подпишитесь на NBC Sports на YouTube!


Группа А | Группа Б | Группа С | Группа Д | Группа Е | Группа F | Группа Г | Группа Н

Расписание группы А (все время начала матча по восточному времени)

Резюме/основные моменты: Катар – Эквадор 0:2 – Стадион “Аль-Байт”, Аль-Хор
Резюме/основные моменты: Сенегал – Нидерланды 0:2 – Стадион Аль-Тумама, Аль-Хор
Пятница, 25 ноября: Катар — Сенегал — стадион «Аль-Тумама», Аль-Хор — 8:00.
Пятница, 25 ноября: Нидерланды — Эквадор — Международный стадион Халифа, Аль-Райян — 11:00.
Вторник, 29 ноября: Нидерланды — Катар — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 10:00.
Вторник, 29 ноября: Эквадор — Сенегал — Международный стадион Халифа, Аль-Райян — 10:00.

Расписание группы B

Резюме/основные моменты: Англия – Иран 6:2 – Международный стадион Халифа, Аль-Райян
Резюме/основные моменты: США – Уэльс 1:1 – Стадион Ахмеда бин Али, Аль-Райян
Пятница, 25 ноября: Англия — США — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 14:00.
Пятница, 25 ноября: Уэльс — Иран — Стадион Ахмеда бин Али, Аль-Райян — 5 утра.
Вторник, 29 ноября: Уэльс — Англия — Стадион Ахмеда бин Али, Аль-Райян — 14:00.
Вторник, 29 ноября: Иран — США — стадион «Аль-Тумама», Аль-Хор — 14:00.

Расписание группы С

Резюме/основные моменты: Аргентина – Саудовская Аравия 1:2 – Lusail Iconic Stadium, Лусаил
Итоги: Мексика – Польша 0:0 – Стадион 974, Доха
Суббота, 26 ноября: Аргентина — Мексика — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 14:00.
Суббота, 26 ноября: Польша — Саудовская Аравия — Education City Stadium, Аль-Райян — 8:00.
Среда, 30 ноября: Польша – Аргентина – Стадион 974, Доха – 14:00.
Среда, 30 ноября: Саудовская Аравия — Мексика — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 14:00.

Расписание группы D

Резюме/основные моменты: Франция – Австралия 4:1 – Стадион Аль-Джануб, Аль-Вакра
Резюме/основные моменты: Дания – Тунис 0:0 – Стадион Education City, Аль-Райян
Суббота, 26 ноября: Франция — Дания — стадион 974, Доха — 11:00.
Суббота, 26 ноября: Тунис — Австралия — стадион «Аль-Джануб», Аль-Вакра — 5:00.
Среда, 30 ноября: Тунис — Франция — Education City Stadium, Аль-Райян — 10:00.
Среда, 30 ноября: Австралия — Дания — стадион «Аль-Джануб», Аль-Вакра — 10:00.

Расписание группы Е

Итоги: Испания – Коста-Рика 7:0 – Стадион Аль-Тумама, Аль-Хор
Резюме/основные моменты: Германия – Япония 1:2 – Международный стадион Халифа, Аль-Райян
Воскресенье, 27 ноября: Испания — Германия — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 14:00.
Воскресенье, 27 ноября: Япония — Коста-Рика — Стадион Ахмеда бин Али, Аль-Райян — 5:00.
Четверг, 1 декабря: Япония — Испания — Международный стадион Халифа, Аль-Райян — 14:00.
Четверг, 1 декабря: Коста-Рика — Германия — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 14:00.

Расписание группы F

Резюме/основные моменты: Бельгия – Канада 1:0 – Стадион Ахмеда бин Али, Аль-Райян
Резюме/основные моменты: Марокко – Хорватия 0:0 – Стадион «Аль-Байт», Аль-Хор
Воскресенье, 27 ноября: Бельгия — Марокко — стадион «Аль-Тумама», Аль-Хор — 8:00.
Воскресенье, 27 ноября: Хорватия — Канада — Международный стадион Халифа, Аль-Райян — 11:00.
Четверг, 1 декабря: Хорватия — Бельгия — Стадион Ахмеда бин Али, Аль-Райян — 10:00.
Четверг, 1 декабря: Канада — Марокко — стадион «Аль-Тумама», Аль-Хор — 10:00.

Расписание группы G

Резюме/основные моменты: Бразилия – Сербия 2:0 – Lusail Iconic Stadium, Лусаил
Резюме/основные моменты: Швейцария – Камерун 1:0 – Стадион Аль-Джануб, Аль-Вакра
Понедельник, 28 ноября: Бразилия — Швейцария — стадион 974, Доха — 11:00.
Понедельник, 28 ноября: Камерун — Сербия — стадион «Аль-Джануб», Аль-Вакра — 5:00.
Пятница, 2 декабря: Камерун — Бразилия — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 14:00.
Пятница, 2 декабря: Сербия — Швейцария — Стадион 974, Доха — 14:00

Расписание группы H

Резюме/основные моменты: Португалия – Гана 3:2 – Стадион 974, Доха
Резюме/основные моменты: Уругвай – Южная Корея 0:0 – Education City Stadium, Аль-Райян
Понедельник, 28 ноября: Португалия — Уругвай — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 14:00.
Понедельник, 28 ноября: Южная Корея — Гана — стадион Education City, Аль-Райян — 8:00.
Пятница, 2 декабря: Южная Корея — Португалия — Education City Stadium, Аль-Райян — 10:00.
Пятница, 2 декабря: Гана — Уругвай — стадион «Аль-Джануб», Аль-Вакра — 10:00.


Расписание 1/8 финала

Матч 49 — суббота, 3 декабря: победитель группы A — победитель группы B — Международный стадион Халифа, Аль-Райян — 10:00

Матч 50 — суббота, 3 декабря: победители группы C — занявшие второе место в группе D — стадион «Ахмед бин Али», Аль-Райян — 14:00.

Матч 52 — воскресенье, 4 декабря: победители группы D — победители группы C — стадион «Аль-Тумама», Доха, 10:00.

Матч 51 — воскресенье, 4 декабря: победители группы B — победители группы A — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 14:00.

Матч 53 — понедельник, 5 декабря: победители группы E — победители группы F — стадион «Аль-Джануб», Аль-Вакра — 10:00.

Матч 54 — понедельник, 5 декабря: победители группы G — победители группы H — стадион 974, Доха — 14:00.

Матч 55 — вторник, 6 декабря: победители группы F против занявших второе место группы E — Education City Stadium, Аль-Райян — 10:00.

Матч 56 — вторник, 6 декабря: победители группы H — победители группы G — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 14:00


Расписание четвертьфинала

Матч 58 — пятница, 9 декабря: Матч 53 победителей против Матч 54 победителей — Стадион Education City, Аль-Райян — 10:00

Матч 57 — пятница, 9 декабря: Матч 49 победителей — Матч 50 победителей — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 10:00

Матч 60 — суббота, 10 декабря: Матч 55 победителей — Матч 56 победителей — Стадион Аль-Тумама, Доха — 10:00

Матч 59 — суббота, 10 декабря: матч победителей 51 — матч победителей 52 — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 14:00.


Расписание полуфиналов

Матч 61 — вторник, 13 декабря: Матч 57 победителей — Матч 58 победителей — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 14:00

Матч 62 — среда, 14 декабря: матч победителей 59 — матч победителей 60 — стадион «Аль-Байт», Аль-Хор — 14:00.


Плей-офф за третье место

Матч 63 — суббота, 17 декабря: Матч 61 проигравших против Матч 62 проигравших — Международный стадион Халифа, Аль-Райян — 14:00


Финал

Матч 64 — воскресенье, 18 декабря: Матч 61 победителей — Матч 62 победителей — Lusail Iconic Stadium, Лусаил — 10:00

Leave a Comment